Mеню

Итоги ярмарки "Дары осени - 2013"

Итоги ярмарки "Дары осени - 2013"

 

Дары осени - 1

21 сентября в с.Устье прошла ярмарка "Дары осени - 2013". Ярмарку посетило около полутора тысяч человек. Участников 
ярмарки - тех, кто непосредственно занимался торговлей - 60 человек. Среди них личных подсобных и фермерских 
хозяйств - 15, предпринимателей - 21, частных лиц - 12. Общий товарооборот составил 3000000 рублей. В ассортименте были саженцы, садовый инвентарь, овощи, мед, молочные продукты, ягоды, грибы, сувениры, промышленные 
товары. Кроме того, была предусмотрена обширная культурная программа, конкурсы, развлечения для детей.В финале праздника прошло награждение победителей и участников районных конкурсов «Ветеранское подворье - 2013» и 
«Молодежное подворье - 2013», подведение итогов конкурса на лучшее домовладение Устьянского сельского поселения, 
подведение итогов смотра-конкурса среди администраций сельских поселений, учреждений, организаций и граждан района 
на самое активное участие в ярмарке «Дары осени - 2013» по номинациям: - лучшая администрация сельского поселения; 
- лучшее образовательное учреждение; - лучшее личное подсобное хозяйство.

 

Дары осени 2


Итоги конкурсов.


Конкурс "Лучшее ветеранское подворье". 

1 место - Мосины Василий Иннокентьевич и Татьяна Константиновна из Заднесельского поселения; 2 место - Коряковская Екатерина Антониновна из Высоковского поселения

Номинация "Лучший огородник".
1 место - Волоховы Виктор Сергеевич и Нина Александровна из Высоковского поселения; 2 место - Кудряшова Нина Александровна из Троицкого поселения.


Выставка даров природы «Осенние фантазии»:

Всего участников – 43.

Номинация «Осенние рекорды»:

1 место – Лобякова Ольга Сергеевна, с. Бережное; 2 место – Проничева Валентина Ивановна, с. Устье; 3 место – МОУ «Усть-Кубинская средняя общеобразовательная школа», с. Устье; поощрительный приз – Попов Игорь Алексеевич, д. М.Воронино

Номинация «Чудо с грядки»:
1 место – Горушкина Любовь Николаевна, д. Королиха; 2 место – Чурбанова Антонина Павловна, с. Богородское; 3 место – Табакова Светлана Александровна, д. Марковская

Номинация «Детская тема»:
1 место – Заборский Александр, д. Порохово; 2 место – Балдесов Михаил, с. Устье; 3 место – Гарманова Алена, д. Марковская; поощрительный приз – Кудряшова Анастасия, с. Бережное

Номинация «Осенние фантазии»:
1 место – Хазова Нелли Николаевна, с. Богородское; 2 место – Кускова Марина, с. Никольское; 3 место – Кудряшова Нина Александровна, с. Бережное; приз зрительских симпатий – Мартынова Наталья, с. Бережное.

Выставка садовых кукол «Хоровод из пугал огородных». Всего участников – 12.

Номинация «Не чучело, а красавица»:
Победитель – Чистякова Анна Сергеевна, с. Бережное; поощрительный приз – Авксентьевский сельский дом культуры (Бабурин Борис и Воробьева Варвара), д. Марковская

Номинация «Доброе пугало»:

Победитель – МОУ «Уфтюжская средняя общеобразовательная школа», с. Бережное

Номинация «Настоящий охранник»:

Победитель – МБУ ДОД «Детский сад № 1», с. Устье; поощрительный приз – дошкольная группа МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

Номинация «Семейная идиллия»:

Победитель – Никольский сельский дом культуры, с. Никольское
Приз зрительских симпатий - «Детский сад № 1» с. Устье.

Победители выставок награждены дипломами и призами, все участники получат благодарности за участие в выставке.

 

Дары осени - 3 

 

Другие фотографии с ярмарки (внешняя ссылка).